Что такое "букс" ? Как на нём зарабатывают? (без ссылок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Система Активной Рекламы -- это интернет-площадка (сервис), на которой, скажем так, главными действующими лицами являются рекламодатель, размещающий рекламные задания на буксе, и исполнитель, который данные задания выполняет, получая от рекламодателя оплату за верно проделанную работу. Многие из вас, наверное, скажут:"Для чего САР нужна исполнителям -- это понятно, но какая польза от неё рекламодателям и самим владельцам подобной интернет-площадки?" Начнём с того, что рекламодатели публикуют свои задания на буксах не просто так, а с целью раскрутки какого-либо своего проекта, интернет-сайта, сообщества или страницы в социальной сети, канала либо отдельного(ых) видео на видеохостингах (Youtube, Rutube и др. ), раскрутки каких-либо файлов, загруженных на файлообменники (Letitbit, Depositfiles и др., а также на торрент-трекеры), с целью увеличения числа их скачивания и т.д. Раскрутка проектов рекламодателей происходит благодаря, соответственно, посещению их сайтов, за счёт чего они выше продвигаются в поисковой выдаче Яндекса, Гугла и других поисковиков; подпискам, просмотрам, "лайкам" на видеоканалах, за счёт чего данные каналы становятся популярнее; подпискам на сообщества, добавлении в друзья в социальных сетях, за счёт чего эти сообщества становятся популярнее. Раскрутка, так или иначе, приносит рекламодателям определённую прибыль. Рекламодатель, создавая задание на буксе, пополняет рекламный баланс. Оплата одного выполнения состоит из самого вознаграждения исполнителю и комиссии (процента), взимаемой самим буксом. Рекламодатели на САР также могут размещать свои баннеры, за показ которых букс берёт деньги, даже если оплата другим пользователям не предусмотрена за переход по таким баннерам.
P.S. А ты хочешь работать на буксе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Кто-то забуксовал в грязи, ты его своей машиной дернул на дорогу - пятихатку заработал )
Наставник (89035)
по простому: У тебя есть сайт. К тебе обращается человек с просьбой разместить на сайте рекламу. Прибыль и ему (больше людей к нему приходят, покупают у него) и тебе процент идет.
Верховный Наставник (176236)
Платные клики на рекламу - это когда Вам платят за просмотр рекламы...
Чтобы заработать на буксах как можно больше, регистрируйтесь во всех этих системах и набирайте рефералов.... Основное преимущество буксов в высоком реферальском проценте и это надо использовать....
Лучшие буксы - это с Рефбэком до 80%...