Против чего вы чаще всего бунтуете? )) Ну или бунтовали когда-то, если переросли теперь. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82329)
До сих пор бунтую, когда меня тащат (упорно) туда , куда я Категорически не хочу..) И в буквальном, и в переносном смысле тащат)) А вапче, я не бунтарь по натуре -то Утречка, Королева моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Что действительно ценно в суете нашей жизни… – так это эмоциональный творческий индивидуум, личность – тот, кто творит великое и благородное, пока толпа как таковая остается тупой в мыслях и бесчувственной в душе.