А пенсионеры крутят романчики,как в СССР,у моей школьной подруги бабушка постоянно шастала в Удельный парк на пенсионерские плятки...губки накрасит,нарядится и туда,как на работу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знал одну бабулю , которая любила прихваснуть своими романами , т.к бабка была без тормозов , то практически всех и каждого посвящала в интимнык подробности своих амурных дел )
Запомнилось как она с придыханием рассказывала как ее молодой любовник лакает шампанское из ее туфельки и я с ужасом смотрел на ее ласты обутые в бесформенные кастрюли , смех смехом
Но однажды мы выходили с офиса и к ней подошел моложавый мен, всосал полица и взяв под ручку ушуршал в даль..дядькк было около 40, бабуле на тот момент 67 .
Так что ничему не удивлюсь)
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно крутят )))
Что же они не люди что ли? )))
Верховный Наставник (149636)
Как без этого..Весна..
Наставник (54686)
Я два года работала после пенсионного возраста, ощущала себя все такой, молодой, востребованной, не ущербной в плане безразличия ко мне, а вот ушла с работы и столько всего навалилось, болезнь родителей, похороны, проблемы, вот как то о своем досуге и привлекательности меньше всего думаю. Вот в Храм стала ходить чаще, но больше молюсь за близких.Я думала, а теперь знаю , это период в жизни не Айс. Конечно есть беззаботные бабульки веселушки Бабкины , Пугалкины, но это уже из другой оперы.
Верховный Наставник (129164)
Интересно, а сколько лет было бабушке вашей школьной подруги?о