"Видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен"-ноут завис,погас,включился,почему ??

Почему такое произошло,в чём причины,чего ожидать дальше?(

Только не надо пустых доказательств и ругательств по поводу того,что AMD...это плохо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Я ценитель нвидиа, но против амд ничего гнать не буду)
Причина глюка могла быть любой. Чаще всего - перегрузка видеокарты (не перегрев, а просто набор задач, который по каким либо причинам оказались слишком нагрузными. Не обязательно, что видюха плохая - мог глюкануть драйвер)
ТУТ подробнее об ошибке
Бояться нечего, все ок. Просто лучше следить за стабильными обновлениями дров) Но помнить: новое - не всегда лучшее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Видеокарта глюканула и восстановилась.