В семье вырастили 5 дочек. Младшая высказала родителям:"Куда вы столько нарожали?!" Что

ну типа не хватает ей...хочется больше...хочется все!! (училась в Москве )
Что ответили бы вы на такой вопрос? и что думаете о доченьке?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (249620)
Вырастили,но не воспитали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ваш вопрос это :"Куда вы столько нарожали?!"?
На него отвечать?
Если так , то нарожали на этот свет.
Ученик (62)
Явно какая то деревня и канарейка что так залетала.. Ппц тут 1 думаешь как будущее дать а у вас аж5 ппц на понель и полы мыть
Наставник (86597)
Родить- не вырастить. Воспитаньице то хромает...
Магистр (1317)
Значит, так вырастили. Хорошим родителям дети таких вопросов не задают.

Не хватило внимания и заботы, например, их обучением в Москве не заменишь.
Некоторым и на одного ребенка любви не хватает, а тут пятеро.
Наставник (29730)
Со временем поумнеет.. Надеюсь.