Ученик (105)

А знаете что, друзья... Вот, к примеру, оказались мы с вами на необитаемом острове, одни...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3599)
Если там тепло - надо раздеться догола и загорать нагишем .,!!!
А если холодно .,?? Наоборот обняться , прижаться и целоваться .,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и стали дружно играть в Ответы, потом начали троллить и тд
Магистр (2203)
Боюсь себе даже такое представить.
Но если с пивом, то можно.
Доброго дня.
Специалист (706)
Лепота...Свежий воздух,море и мухи це це__))))
Ученик (217)
Вы собираете моллюсков и устриц и ловите рубашкой рыбу, а я лежу в тени шалаша из пальмовых листьев и листаю журнал "Записки "дикой" хозяйки"))