Ну почему в гости приезжают подруги моего размера? После из отъезда я остаюсь с пустым шкафом. Вн++

Ну вот все что есть у меня им так хорошо подходит))))У вас тоже так же бывает?____
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Давай я приеду - мне женское не нужно....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
A.
Советник (4627)
И не возвращают потом?)
Сучки, нужно их срочно откормить )
У меня такое ооочень редко бывает, может и дам какую-нибудь вещь, но только под расписку ))
что это за подруги если они отнимают твою одежду? найух таких подруг
Наставник (65484)
Мои друзья, если приезжают не забирают мои штаны и рубахи)))
Магистр (2270)
давай я приеду померяю твой кухоный фартук с того фото