Почему в таких странах как Бразилия, Мексика, Индия, Пакистан уже много лет капитализм, а народу там жить лучше все не становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
В первый месяц весны Бразилию сотрясали масштабные митинги и акции протеста: демонстранты призывали правительство, погрязшее в коррупционных скандалах, уйти в отставку. Экономика страны в состоянии рецессии, власть фактически парализована, рейтинг президента страны Дилмы Руссефф упал до рекордно низких 10 процентов. Возникшая в конце 2015 года угроза импичмента главе государства становится все более реальной — от президента отвернулись даже бывшие союзники по правящей коалиции. Агентство Bloomberg назвало нынешний кризис в Бразилии самым серьезным за последние сто лет.
https://lenta.ru/articles/2016/04/06/brazil/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зато в Бразилии много-много диких обезьян))))
А в Индии - Гоа)))
А в Мексике - текила)))
А в Пакистане в чадре ходют)))
Потому что ты там не был, Кабачков, и пиzдишь, как Троцкий) Ты всегда пиzдишь) Дергал бы лучше, дело Жукова рассекречено, почитай, просветись, иетихумать... Порадуй бабушку)