Стоимость парада на Красной площади достигла почти 300 млн руб?????

А не лучше бы было раздать людям эти деньги??? Как раз пришлось бы по ДВА рубля и 9 копеек на каждого жителя!! Голодные дети и пенсионеры могли бы купить по кусочку в 50 грамм хлеба!! А сытые могли бы отправить одну СМСку.

https://news.mail.ru/politics/25718824/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117667)
Что такое 300 млн руб для государства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425326)
"все взять и поделить" (из классики шариков) (с)
Наставник (83226)
Вчера кто то спросил здесь-мол..что в Украине нет парадов?

в Украине нет парадов
зато ремонтируют подъезды
установили много площадок для детей и подростков, скамеек
во дворах заменяют асфальт на дорожках
сажают деревья..сирень цветет у каждого подъезда сейчас
Верховный Наставник (100775)
Да хрен с ним.. Не мои же деньги.. Пусть хоть три ярда стоит
Верховный Наставник (157796)
И что?))) Поделить между всеми и цены повысить в два раза))
Я за парад.
Специалист (724)
А если поделить на 2 млн. ветеранов?
вот мне тоже было интересно во сколько обошлась эта фейричная показуха, парад ладно, он всю жизнь был
кстати сёдня иду с работы, ленточкой обвязан саженец возле одного дома...
Верховный Наставник (168540)
Да наплюй ты на уродов. Пускай подсчитают, во сколько обходится поход в гальюн Навального.
Раздать по 2 рубля, стереть с памяти и забыть???
Просветленный (622621)
М-да...это в два раза больше,чем спистил наш областной главный начальник дорожного строительства..Деньги лежали в мешках в его гараже...Лучше бы на парад их пустил..в Воронеже...не хуже чем в Москве получился бы.)))