Я не могу понять,-почему украинские власти такие идиоты? Ну пусть люди празднуют праздник Победы

как хотят..- пусть там будут и ленточки и красные знамена и прочие атрибуты большого исторического периода нашей некогда единой страны. В чем проблемы то? Батальон Азов открыто свастику носит и ничего.. Почему бы не смотреть на это спокойно и с пониманием? Так же и в России с Лениным - ну лежит себе и пусть лежит в мавзолее...Что ж столько придурков которым явно делать нечего, которые наверное не обременены более насущными вопросами!Пройдет пара десятков лет и все это будет уже далекой историей,к которой надо относиться как своему прошлому,какое бы оно не было..И это абсолютно тупиковый путь - пытаться полностью стереть эти страницы истории. Помню вначале самостийности бандеровцы робко проводили свои шествия в Украине и в те годы многие пытались цивилизованно понять тех людей что воевали на стороне УПА и.т.д ...пытались и власть тогда в Украине и народ это понять и примирить население..сделать это ИСТОРИЕЙ народа..Но почему сейчас бы не делать то же самое в отношении людей Украины для которых советский период это их жизнь !? А сегодня власти потворствуют неандертальцам с бандеровской идеологией..Ведь это добром не кончится..- подрастет значительное число противников этой власти ..такое давление на инакомыслие и стремление все сломать и стереть из советского прошлого ,- только породит массы недовольных ..и это будут уже не старики ..из одних только беженцев из Украины ,из их детей и внуков вырастут те,кто будет непримиримым врагом свидомых..да и в самой Украине таких же будет с избытком..Зомбирование когда то кончается..запреты на информацию приведут только к желанию понять и разобраться -что происходило и происходит. Я просто поражаюсь тупости дебильной украинской власти в этом вопросе! сами себе яму роют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (141316)
суки специально лбами сталкивают, что бы не замечал народ свои резко опустошенные карманы и не мешал Петьке и его своре воровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Ну это мы так думаем, а местным всё по кайфу.
да так всё и есть. Это российские СМИ раздувают всякую х р е нь.
Морочат головы честным людям.. уводят наше внимание от российских проблем ( читай от российского ворья)
какое государство хотят они создать,вообще не понятно.
Специалист (686)
Идиоты у тебя в Кремле сидят.
Потому что ты, кузьмич, если ещё не понял, живёшь с условиях психологически-информационной войны. И власти Украины проявляют ничуть не бОльшую тупость и упёртость, чем власти РФии. И давай не будем забывать, кто в этой ситуации жертва, а кто агрессор.
А я думаю, что не будет противников власти и массы недовольных. С такой агрессивной фашистской пропагандой, лет через 15 большинство будут там бандеровцами
Наставник (90807)
Тут был вопрос, даже памятник открыли ветеранам ВОВ, чего РФ пока ну удосужилась сделать вроде, так что ... возможно все твои запреты, в твоей голове основанные на постах таких же как-ты запутенцев )))
А может и есть доля истины ... я не знаток Украины
Хранитель Истины (498093)
Ну ,а в следущем году им янкесы десантом помогут

Наставник (81946)
Везде так, Кузьмич.. Может, чуть в разной степени..
Почитай, сколько воплей вокруг провинциального памятника Краснову, например. Который один мужик у себя во дворе поставил, даже не на центральной городской площади. Казаки с коммунистами "стенка на стенку" выходят. А Краснов, как ни крути, тоже часть истории (не будем щас Маяковского цитировать - хорошо, плохо)..
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, это дворняги, попавшие на элитную псарню. Вот и боятся, что погонят, и брешут, что приказали.
Верховный Наставник (207240)
Зато российские добились того, чего хотели. Какая ненависть у россиян к Украине, можно подумать это Украина оттяпала у России кусок территории
Верховный Наставник (181611)
Кузьмич! Жизнь всё поставит на свои места! Четверть века назад, народу было всё равно за кого, главное - против коммунистов. Вот моральные nugopacы, и не только моральные - добрались до корыта. Теперь их оттуда, ни за что не выкурить. Они введут войска НАТО, якобы для защиты от Путина, по факту, Путин их(эти войска) снесёт нахрен одним пердком, а вот недовольное население, будет кому угомонить. Воспитывают новую породу идиотов, полуграмотных, фригидных, варёных морковок - мотивация такая - у Баффета же всего 4 класса образования...
Хранитель Истины (341890)
На украине не должны праздновать 9 мая, она не участвовала в ВОВ. Те кто там погиб сами застрелились от счастья чтобы быть вместе с Гитлером.
Наставник (86829)
Помнишь Кузьмич дегенеративное высказывание Путина о том что Россия выиграла бы войну и без Украины?..
И это в сочетании с теми мерзопакостями что творит Россия в течении двух с лишним лет..
И какого ты отношения хочешь от украинцев, если День Победы, с атрибутикой (ленточки красные флаги и пр.) многие в Украине отождествляются с агрессором--анексёром
Задумайся о причинах , что бы понять следствие..
Наставник (25944)
Дурик ты, Кузякин... Вправду пусть бы себе. Если бы не особые обстоятельства. Под этим соусом пытаются пропихнуть идеологическую составляющую. Но не нужно нам оттуда тащить мрачных призраков того смутного прошлого. Им давно дана крайне негативная оценка и их место, на свалке истории. Но и не это главное! Иначе мы дали бы им такую возможность, чисто прикола ради. Пусть бы стаскивали свои кроваво-красные знамёна, носили перед собой портреты вурдалаков, по типу лениных-сталиных-жуковых-берий - мы бы просто снимали эти шабаши и крутили по новостям. Да тут другое... Эту победуху приватизировала дурная рашка и сделала своей государственной идеологией. А она нам на день сегодняшний - лютый враг. Потому всё, что с восторгом воспринимается там - у нас вызывает отторжение.