Интересно, почему скакуасов так колбасит и плющит от георгиевской ленточки? Как не видос из бывшей *ы, так аж пена из пасти и конвульсии *итов от кусочка материи, аки беса от святой воды?

Типа, как тут:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
без 5 минут европейцы, воины света, рыцари майдана сорвали с женщины и 10-летней дочери георгиевскую ленту

УКРЫ- ПОБЕДИТЕЛИ ПАМЯТНИКОВ,ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! СЛАВА Х Е Р О Я М!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю насчет скакунов, но все нормальные люди знают, что эта ленточка мало какого отношения к победе имеет

Просветленный (622398)
Сталинское время клеймят,а сами поступают как во времена начала большевизма..)Ну, больная какая то эта женщина и ей подобные! - "А где ты был во время майдана?!!" - да в писте!....то же самое как тогда спрашивали -"А кем ты был до 17-го года?!!"...придурки! ...Никогда ТАКИЕ ЛЮДИ не будут ни в какой Европе..- только в ОПЕ!
И она еще депутат района! эта женщина..)) иппанутые..ей Богу...
Наставник (81460)
слишком много "хорошего" украинцы получили от людей, которые любят обвешиваться ленточками..
Поэтому неприязнь проявляется на подсознательном уровне..
Поверь, если тебя будут ежедневно избивать до кровавых соплей голые девки, очень скоро твоя реакция на голую женщину изменится