Оффтопный вопрос... Почему форма женского батальона так возбудила евроСМИ, при том что эти же СМИ +

не возбуждаются на юбки солдат батальона королевского полка Шотландии?
Помогите разобраться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4086)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А евросми сами то в курсе?))
Специалист (724)
Там не так много геев, как об этом говорят.
Не, женщины красивые, у них стройные ноги и круглые попки!) А это... не, не моё!!(
Наставник (73241)
Вообще катастрофический цивилизационный разрыв России и Запада показывает прежде всего то, что в России всех интересовал Бессмертный Полк, а западникам были интересны голые ноги на которые мало кто обратил внимание...
Наставник (70645)
Женщины реально красивые прошли и форма у них шикарная). Думаю, что о них долго ещё говорить будут)). Думаю. бесит их это - наши женщины даже в военной форме лучше всех).
Хранитель Истины (498116)
Европейцы, сдавайтесь!
Сопротивление бесполезно.
Русская армия идёт.