Верите ли вы, что если не бунтовать, терпеливо работать веслами, то уже где-то так "послезавтра", хозяйская галера обязательно привезёт в сытый рай типа Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
Что Россия безропотно молчит, что Украина постоянно бунтует, а результат един - до Швейцарии и до Марса для народа расстояние одно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, конечно! откуда в Швейцарии море? ) ну, а типа - там и своих хватает!
по-любому, если грести на хозяйской галере, то будут те же объедки.....
не верю
Верховный Наставник (181767)
В "сытый рай", типа Швейцарии, галера от nuзgeжа не поплывёт! Не поплывёт и в том случае, даже если не будет nuзgeжа! Вёслами надо махать, сука каторжная, а не в интернетах на Путина nuзgemь!
Наставник (77020)
А грести то куда? Учитель.
Верховный Наставник (130646)
Греби дальше, хватит мечтать, а то надсмотрщик кнутом перетянет.
Наставник (73206)
На счет послезавтра не поспорю,но на счет завтра могу быть уверенной ,что тепло и сыто будет.
Верховный Наставник (100775)
Надо в своей лодке грести куда надо!