Почему здесь такое бывает? Читаешь человека в ленте, кажется добрый,чуткий, столкнешься лично, +

общением в личке к примеру, а там труха трухой уже, а не душа. Примерно как червивое яблоко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
вот и надо эти души держать на приличном расстоянии от себя, что б не испачкацца каким нить гов нецом. А то как начнут такие чуткие лучи добра распылять - прям оторопь берет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
это жизнь
Верховный Наставник (111474)
Не показатель. Здесь все играют свои роли. Главное, чтобы в жизни трухой не оказался.
Наставник (71622)
Нашла из-за чего переживать! Плюнь и разотри

Наставник (49570)
Даже когда столкнешься лично,не поймешь.
Наставник (73047)
Как самокритично, однако))) Не будешь бегать по личкам, размахивая членом, и тебя перестанут воспринимать, как труху..
А душа разь проходной двор всех подряд туда пускать? Пропуск заслужить ещё надо)
Хранитель Истины (325784)
Как я растрогана-прямо щас расплачусь от умиления!
И ведь нормальные люди даже верят в твою искренность!
Молодец,умеешь.Продолжай дальше жить со своей трухой в душЕ.