Я тут на днях позавчера с другом ездил вечером на определенную улицу (ему преспичило) искать ОБЩЕСТВА доступных женщин..хоть я и делал солидарный вид..мне почему то так хотелось скорей домой в интернете посидеть..)) Это всё уже старость..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не старость, это умная молодость

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты про рассматриривание Иротических картинок, то старость.
А если новые адреса решил поискать.....
Верховный Наставник (141288)
А что там новое можно увидеть? Поперёк вряд ли, а силы потрать да ещё и финансы запоют романсы)