Вот и прошло 9 мая! Жизнь продолжается! Какие планы на будущее - что теперь будут обсуждать в ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
Скоро День России, готовимса к вбросу гадостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
нуддистские пляжи, наташ в турции и главное "не сгорела ли путевка"...а почему в ковычках?
Верховный Наставник (115398)
Что у кого на даче выросло.
Наставник (53771)
Омеригу пугать и слюною брызгать...
Просветленный (509683)
Хазина и Делягина и смену главного руководителя
Наставник (25944)
Готовиться к следующей победухе...
Знаток (470)
агрессия, сбитый боинг, растаевшие резервы. и отключение тормозов в сентябре после выборов в думу.
ржаки много будет. но без меня. сами варитесь в этом
Мудрец (18238)
Прохоров (гадом будет) что больше здесь не появится, или он повесится от стыда!!!