В каких случаях вам выписанный штраф от сотрудника ГИБДД всё равно что бальзам на сердце...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Когда он чух не русский !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда нарушение тянет на изъятие прав на 3 года!
Наставник (78200)
Хоть кому-то я сегодня нужен оказался!
Верховный Наставник (222265)
Ну... если штраф выписан инспектором-женщиной, то какому водителю-мужчине (имеется в виду нормальный мужик) вздумается обидеться?
Или после выписки штрафа (уже инспектором-мужчиной) украсть инспекторский жезл и подбросить в салон патрульной машины дохлых курочек - не это ли бальзам на сердце?
И уж точно все сердца братвы омоются бальзамом, если их за превышение скорости, например, оштрафует гаишник, а они ему в "знак благодарности" воткнут в одно место жезл или свисток...

Спроси водителя любого
И он ответит, не юля:
"Штраф от инспектора такого
Бальзамом будет сердца для".

Припарковала Opel свой,
В кафе приехав на девиШник,
При возвращении домой
Остановил её гаишник.

Пошло общение ей в кайф,
Как можно здесь бальзама без:
За то, что выписал ей штраф,
Она украла его жезл.

Её подруга, как и дама,
За то, что был гаишник хмур,
Не отказалась от бальзама,
В автО подбросив дохлых кур.

Остановил что их, не рад…
Кому – веселье, кому – срам:
Братвой жезл сунут ему в зад –
Не это ль на душу бальзам?