Замужним вопрос. Как себя ведет Ваш муж, когда хочет секса, а Вы не даете намеков и сигналов на него

Ну не выказываете желание интима, так скажем, для вас это как бы не входит в планы на вечер))
Дополнен 7 лет назад
Чот туговато с ответами... Интересно, это вопрос такой сложный, или тот такой сложный, от кого он исходит здесь?
Дополнен 7 лет назад
Наверное мало замужних и еще меньше моих приятелей на сайте. Второй час ночи...
Дополнен 7 лет назад
Про ходьбу на лево: это результат хронического отсутствия половой жизни. А не так, что раз, собрался и побежал на лево. Отлить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240280)
Он моется и приходит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109521)
Он просто идёт налево
Верховный Наставник (125720)
а рта у мужа нет что ли?
мой так и говорит, давай мол займемся....