Вы когда голодные в магазин на затарку идете больше продуктов покупаете,чем когда сытые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
однозначно, покупаю всегда глазами... чтобы съела сейчас, а поскольку съесть все это потом не реально, половина выбрасывается самые оптимальные покупки в выходные, когда затариваешься после завтрака или обеда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
когда я голодный, то дома сперва поем
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я зануда,всегда со списком.)))
Специалист (748)
да я когда и сытая туда иду...называется-Сходила плиать за хлебушком...две сумки приволокла)))))
Наставник (33517)
когда без списка иду, то гребу непонятно что, а что надо - не покупаю
вот ещё,я голодным из дома не пойду.
Наставник (78195)
Ага, и такой фигни иногда наберу лишней...а в магазин, обычно заезжаю после работы, а после работы всегда голодная...