Магистр (2087)

Девушки в белой форме сегодня на параде маршировали и генерал у них-девушка. Армия -это женское дело?

хорошо маршировали, да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Молодцы девчонки! достойную профессию выбрали! А форма всегда шла любой женщине! -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый цвет - очень сексуальный. )))

Ну я бы с удовольствием тра хнул медсестру... )))
Хранитель Истины (430904)
Да, теперь Родина в безопасности.
Верховный Наставник (111628)
Ну генерал скорее уже бабушка.
Хранитель Истины (317704)
в мирное время так и должно быть, чтобы видели в нас прекрасное...
У них специальности хозяйственные и экономические...академия хрулева
Наставник (59654)
этот маскарад мне непонятен! замутили бы лучше вспомогательный сексуальный батальён!))
кто маршировал-не видела
но вообще женщины часто хорошие снайперы.
Наставник (82198)
о да!! женский батальон - эта традиция еще со времен взятия Зимнего!