Как бы вы назвали домашнего тигра?)) Видел фотку, тигр с семьей и собаками на кровати спит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48601)

Тигран. Ласкательно- Тиграша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нах, я такое животное не решился бы заводить. У меня волкособ, и то за ним нужен глаз да глаз. Сейчас буду штраф платить, перекусил хребет соседскому эрдель-терьеру.
Верховный Наставник (177225)
Армагедон. ... Дикий зверь никогда не станет ручным, в любой момент в нем может проснуться *зверь*. Помнишь историю льва, который снимался в фильме *Итальянцы в России*, он жил в семье Берберовых, которые держали еще пуму... Все кончилось катастрофой.
Василий)) или Матроскин))
Хранитель Истины (492236)
Извращение это. Хищник есть хищник. Когда-нибудь он хозяев схарчит