Зачем снимают ремейки таких известных картин, как "А зори здесь тихие", "Война и мир", "Человек-

амфибия"?! И все они и в подмётки не годятся великолепным оригиналам ! )))
Деньги некуда девать?! Отдайте их нуждающимся...
Дополнен 7 лет назад
Зачем плодить откровенное фуфло, которое ни уму, ни сердцу?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177225)
Совершенно согласна. Даже комедии не могут сделать как надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не римейки, а новые экранизации. Но я тоже не понимаю, зачем делать римейки шедевров или заново экранизировать те книги, по которым уже сняты отличные фильмы.
Верховный Наставник (101099)
Ну а как им без лекал творить то?...а тут - сюжет есть...добавил...убавил...на разок хватит....а то ещё просто тупо старые названия тырят..."Офицеры"..."Истребители"...название те же...а сюжет - другой...
продюсеры это объясняют тем ,что молодое поколение не смотрит старые фильмы
про - граф Монте кристо или Шерлока Холмса, лучше не спрашивать.
Верховный Наставник (111432)
Пусть снимают. Только "В бой идут одни старики" пусть не трогают.
А зори мне понравились. О героинях больше было рассказано.
Хорошие шаблоны облегчают труд пропагандиста.
Ремейки снимают во всем мире и не всегда хуже первого.
Да и у нас есть некоторые ремейки, которые очень и очень неплохие.

Например 12 стульев.
Так что против ремейков ничего не имею.

Другое дело, что у нас пошла волна этих ремейков и как правило действительно намного хуже.
Имхо их снимают потому, что не понимают, что выйдет хуже. Надеются что выйдет хорошо. А не выходит.

PS. Я эти ремейки просто игнорирую.