Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78274)
Порто-ковальная анастамоза. Меняй как хочешь - один чёрт непонятно что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172554)
Ряха, есть ещё вариант: " сиси",но первый мне больше нравится)))))))))))))
Хранитель Истины (270696)
Сиси У тебя есть? Ну-ка покаж!
Хранитель Истины (267826)
Попо... (Ё!) )
Просветленный (631729)
ОКО... если это можно назвать частью тела.
Хранитель Истины (252856)
Ж...па.... Куда не переставь, а ж..па, она и в Африке, ж..па...