Скока месяцев,дней,часов назад был удален твой последний вопрос?

Мой последний был удалён неделю назад
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Неделю назад два вопроса,я сама попросила удалить.ДО этого 10 месяцев назад.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 неделю назад. Кто-то, как всегда, настучал на совершенно безобидный вопрос:

Зачем меня ВКонтакте вечно куда-то приглашают? Ну не объяснишь ведь каждому, что

я сильно занят - ещё не ко всем вопросам на этом сайте написаны ответы.
А мой 7 месяцев
Хранитель Истины (313519)
Месяц назад))
неужели из за этого?)))