Посмотрела новый "А зори здесь тихие.." +

В сравнении с первым.. пресно.
Фильм 1972 года еще буду смотреть.. раз 100, а новый.. не, не вштырило((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
вот советский - снято так, как было в повести..
и сыграно так же..
а тут - Эрунда...
как и новая "Молодая гвардия"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно.
Мудрец (19866)
проспал... не зря?
Наставник (48601)
Заглядывала иногда..Сопереживания не вызвало ..Очерствела что ли.. Всегда слёзы вызывали некоторые сцены , а тут ... Хорошо не сделать , если есть лучшее..
Я и старый фильм еле досмотрел ,и новый ,и рассказ пытался читать без интереса .Не торкнуло .Знаю много других военных повестей и фильмов по их мотивам ,которые держат,поглощают с первых страниц и до конца .Например "Жизнь и судьба" В.Гросмана
Хранитель Истины (334458)
Согласен.
Наставник (59654)
он старый уже))
Я и не сомневался. Даже не собираюсь смотреть.
Не стала рисковать, мне старый очень нравится и пусть Зори останутся такими пронзительными.

Сейчас смотрю в Бой идут одни старики.

Это шедевры.