gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот вопросик такой.. ))) Согласны или что то не так ? (вн)

Мужчина без женщины,как собака без блох.Жить можно,но скучно.
А женщина без мужчины,как блоха без собаки.
Жить можно,но кусать некого..... Согласны с этим.. ?? Жалко мне женщин .. Некого укусить ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я вас умоляю.... у некоторых уже и зубов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОБИЖАЕШЬ, я могу и дёснами прикусить)))))))))))))))
Наставник (50459)
так и есть, живу один но в тоске, зато никто не кусает! ))))
Верховный Наставник (156327)
Настоящая женщина всегда найдёт, кого укусить.
не напрашивайся а то укушу
Верховный Наставник (161187)
вам вредно посещать сайт одноклассники. вы по прежнему- кк и в детстве- все списываете.
У вас развито стереотипное мышление...
Мужчина без женщины с другой женщиной
А женщина без мужчины- дура
Советник (3172)
Боже мой, разве можно кусать самый прекрасный пол на свете-мужской? нет не согласна!!!
Хотя я не в курсе на все 100%- для этого надо быть наверное одинокой совсем
Наставник (39665)
Скорее мужчина без женщины Это как детё без мамки . А вот женщина без мужчины - можно и семечек погрызть :-)))
Доброго вечера Вам Зураб ))))