пригласила на встречу,это ничего,что приду в рваных кедах , без носков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Сейчас модно даже в рваных джинсах ходить, так что считайте, что Вы в тренде, и можете смело идти на любое свидание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Были в моей практике и такие случаи. Без преувеличений. Это ничего. Все равно приходилось с нее все снимать. В том числе и рваные кеды. И это хорошо, что без носков. Меньше возни.
Наставник (69546)
Дак ты беглый что-ли?
Откуда сбежал то? Из армии или из тюрьмы ?.....
Наставник (56544)
Если полюбит - носки купит, кеды заштопает..иди