Здрасте.. ! С праздником Великой Победы товарищи ! Ура.. !!! ++

... Узнал сегодня,что 40 лет - прикольный возраст.Одна подруга стала бабушкой.Другая - ушла в декрет. ... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Вас тоже с праздником Да, мы, женщины такие
Непредсказуемые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Ура!! И Вас С днем великой победы,

Верховный Наставник (164086)
С праздником--Урааа!!!

Прикольный---ходи тока и прикалывайся....моя знакомая в 43 родила )
Верховный Наставник (233649)
Ура не булькает)
С Праздником, ЗУраб! С Днем Великой Победы!!!

А третья когда в декрет уйдет?)
Верховный Наставник (122258)
не пугай меня.. мне всего 38)))
салют, Зурабчик)))
с праздником))
мирного неба и счастья))
Верховный Наставник (131109)
Ура!

Вечная память героям,отстоявшим независимость нашей Родины
Молодые бабушки часто становятся вторыми мамами своим внукам..Я имею в виду,что такие бабушки должны сознавать,что они БАБУШКИ,а не родители..
А про декрет..ну что ж-это нормально..
Мудрец (24662)
Спасибо Зураб!!! И тебя тоже с праздником!Страшной ценой далась Победа нашему народу, сберечь бы потомкам память...