Наталья Поклонская пронесла в "Бессмертном полку" икону Николая II. А на каком фронте Великой Отечественной он воевал?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7739)
Глупость сделала, кто воевал - уже были граждане СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
ой пля.....ты б еще в бессмертный полк строго по пропускам пускал.....
Наставник (90759)
Шас тебе начнут тут тыкать ссылку, как будто её ветеран попросил )))
Верховный Наставник (177979)
Если-бы его не расстреляли "красные", то его, как дезертира (Верховный Главнокомандующий бросивший свой пост) повесили-бы "белые"
Хранитель Истины (259114)
смысл акции не поняла, видимо.
она прокурор, ей можно.
тока не смейтесь.

Наставник (38971)
Не выпендривайся!
Прокурор Крыма Наталья Поклонская приняла в понедельник участие в акции "Бессмертный полк". По улицам Симферополя она прошла с чудотворной иконой царя-мученика Николая II, которую привезли в Крым из Москвы.

В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем
Наталья Поклонская

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3267582

От меня. Будем надеяться, что ветеран жив, пожелаем ему здоровья. И есть кому исполнить его желание и нести икону....