как давно ты попадал в бан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Года два назад - два раза, уже не помню за что (точнее - один раз помню, тут был мой друг с Мэйла, он админа троллил, за что угодил в пожизненный бан, ну а я ответил на один из его вопросов и попал под горячую руку). В третий раз - не попал, но получил предупреждение, когда поставил на авку Путина в форме диктатора. Админ мне написал - или меняй, или забаню. Я поменял.
Только меня удивляет, почему Путин в форме диктатора - это нельзя, а авка с Бандерой или ник с РНЕ - это можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Магистр (1401)
Почти год был тут забанен )
Верховный Наставник (114454)
много раз тут был даж в вечном девки отмолили)