А у Вас,кто из родственников воевал?+

"Поклонская принесла икону Николая II на акцию «Бессмертный полк»". У меня вот дедушка воевал, а у прокурора - царь.
12:32 - 9 мая 2016
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (81460)
Поклонская тот ещё овощ.. Служила Украине, делала карьеру в силовых структурах, защищала закон..получила отвёрткой в лицо от бандитов, с которыми не поделилась.. Потом легла под Кремль.. Няш-мяш..
Классический пример предателя и перебежчика.. Такие сейчас в цене..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"царивоевали"
мои деды погибли, оба
Деды. Оба. Оба вернулись с орденами и медалями.
Дедушка
Верховный Наставник (122258)
дед с бабушкой в госпитале познакомились.. в Варшаве..
он её оттуда домой завез, с теми родными познакомился..
и уехал к себе..ненадолго..
а её мать из дому выгнала...
она уехала к деду..и там и жила потом всю свою жизнь
и мать свою так и не простила..

а другая бабушка была в тылу.. ну как в тылу.. Гатчинский фронт, блокадный Ленинград.. вывезла свою младшую сестру и помогала вывозить других детей..
потом помогала строить Дорогу жизни...
Дед ,один пропал безвести до сих пор нет вестей ,сгинул в самом начале войны ,другого призвали в конце 1944 г .В Кронштадте учебку проходил в морской пехоте ,были сильные морозы и ветер ,тяжёлые ворота упали на ногу и раздробили ногу ,лёг в госпиталь ,а тут уж и войне конец ,он так всю жизнь и хромал
Хранитель Истины (492223)
Дядя, сводный брат отца
Верховный Наставник (233239)
Дед воевал. Инвалид ВОВ мир его праху вечная память.
Хранитель Истины (334458)
У меня 2 деда погибли. Я их даже не видел. Лишь от одного фото осталось.
Наставник (35025)
только она при этом прокурор крыма, а ты жалкий инетовский толль.....
Гроссмейстер (7740)
Дедушки воевали и одна бабушка - труженица тыла.
Мне стыдно за Поклонскую, что она восхваляет царя... Не подумала она, что при царе могла дравить полы в столовой )
Знаток (470)
царевна походу
Уже отвечала вам, почему Поклонская так поступила, повторюсь.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская приняла в понедельник участие в акции "Бессмертный полк". По улицам Симферополя она прошла с чудотворной иконой царя-мученика Николая II, которую привезли в Крым из Москвы.

В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем
Наталья Поклонская

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3267582
Мудрец (24662)
Воевал мой папа, война для него закончилась в Европе, а потом был дальний восток, демобилизовали в 1947. Были ранения и контузии, умер в 1970. А дедушки трудились в тылу, один - в колхозе, другой занимался разработкой месторождений.
Хранитель Истины (308479)
По линии матери дед был в ополчении в Туле,там с бабушкой он познакомился с бабушкой...Она потом там пленных немцев охраняла..
По линии отца у деда "бронь" была - военные эшелоны водил он
Наставник (54686)
Дед Иван (украинец), дед Влас ( русский) вернулись после фронта, дядя ( папин брат, сын деда Власа) погиб