.
Мудрец (24138)

Отправила его в ЧС, потому что знаю, что я у него там же... сейчас, признаюсь, подсмотрела, оказалось был мне вопрос, как быть? Ответить? Зачем ему ответы, если я у него в ЧС???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет ничего лучше взаимности Отвечайте, конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встретились два барана на одном мосточке и столкнули себя в проточную воду.
Гордыня,тут плохой советчик,поспешите каждый друг-другу уступить.
Верховный Наставник (111345)
Уходя,уходи...
А если есть чувства,миритесь)
Верховный Наставник (214611)
Я вообще удивляюсь как с такими как он можно что-то тереть! Мерзость ,а не мужик!
Верховный Наставник (137799)
"Как муж жене кольцо купил.
Жену любовник утопил,
А муж любовника убил,
А сам под поезд угодил.
...
Живут же люди!!!"
Наставник (56544)
Он сам не помнит кто у него в чс, под горячую руку отправлял всех без разбору