В Омске узбекское кафе бесплатно обслуживает ветеранов ВОВ Как относитесь к этому?

Расположенное в Омске кафе-чайхана «Кишлак» бесплатно обслуживает ветеранов Великой Отечественной войны, причем не только в День Победы.

Как рассказал «Фергане» владелец кафе Довудхон Мах*в, идея такой бессрочной акции посетила его в начале мая прошлого года. Однажды одна из посетительниц кафе посетовала, что ее бабушка не может побывать в «Кишлаке». Довудхон решил навестить ее сам. Женщина была растрогана его визитом. На вопрос, чем ей можно помочь, застенчиво попросила мешок картошки, который приняла затем со слезами на глазах. Тогда Довудхону подумалось: ветераны войны жизнь свою готовы были отдать, а мы не можем их бесплатно угостить шурпой или пловом?

«Старший брат моего отца Толибхон Умарходжаев воевал в той войне и не вернулся, остался где-то под Сталинградом. Мы так и не смогли найти о нем каких-нибудь сведений. Моему отцу тогда было всего десять лет, родители умерли, он остался сиротой, вырос практически на улице. Когда я смотрю на ветеранов, всегда вспоминаю своего дядю», - рассказывает Довудхон. Сам он окончил Московский институт советской торговли, по специальности - инженер-технолог, в России живет с 2009 года, гражданин Узбекистана.
http://www.fergananews.com/news/24740
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
молодцы, не словом, а делом поздравляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупой вопрос. Конечно же хорошо отношусь.
нормально отношусь.
Верховный Наставник (115920)
Ветераны бы не дошли до кафе. Им как минимум должно быть 94. В таком возрасте из дома не выходят уже.
Странные вы люди либерасты, то орёте, что ветеранов ВОВ уже не осталось в живых,
то вякаете, что их бесплатно в кафе обслуживают.