Ещё хочу поклониться до земли женщинам что прошли войну..сколько эти санитарки вытащили раненых на своих руках и спасли им жизнь..а тем кто воевали на ровне с мужиками особый поклон..!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (268959)
А моя бабуля и её сестры рыли противотанковые окопы, валили лес, а все свои украшения, даже обручальные кольца на танк отдали!