Прокурор Крыма Наталья Поклонская пришла на акцию "Бессмертный полк" с иконой царя Николая Второго , ну и правильно, а почему нет?

Дополнен 7 лет назад
Чтобы она принесла икону царя захотел один из ветеранов .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133383)
если кто не понял, для православного человека Николай II - Святой великомученик за Россию пострадавший и конечно же один из Святых покровителей России.
с иконами шли в бой. с иконами достойно и почетно выйти на парад Победы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Хоть она прокурор, я ей не судья!
Православная не станет брать то, что иконой не является...
И потом, суть акции не в удовлетворении странной прихоти ветерана, а в гордости своим родным, принявшим участие в Великой Отечественной (на стороне СССР!!!)....
Верховный Наставник (233614)
лучшеб Родственика погибшего в ВОВ принесла.
Наставник (72635)
даааа ужжж.Это не тот Николай кровавый
Наставник (83226)
Это понятно
но какое отношение Николай 2 имеет к- 9 мая
это неясно
Верховный Наставник (162339)
дезертира и убийцу русского народа. похвально. так и до гитлера докатимся.
Наставник (90829)
Это просто говорит что она:
1. Тупая
2. Ленивая

Открыла бы интернет и прочитала бы, что суть акции, это память о своих родственниках участвовавших в ВОВ

А у неё получилось ...
1. Царь участвовал в ВОВ
2. Царь её родственник

И оправдывают ещё, эту курицу, здесь некоторые )))
А почему не Путина ,ведь Путин для неё лично ,сделал больше чем все царствующие особы ?Или Николай второй это её родственник
Верховный Наставник (132754)
Вообще-то Николай-2 к той войне НИКАКОГО отношения не имеет.
Но-раз ВЕТЕРАН попросил-то пусть так будет, че.
Но так и не понятно-как и зачем.
Ща кипиша в народе будет...
Мало ветеранов осталось... И страну СССР развалили на хр@н (может не все так плохо, но-на 100% НОРМАЛЬНО и тут не получилось). Давайте попробуем все равно ЛЮДЬМИ остаться. Деды нам дали возможность жить без господина по кличке Ганс и общаться НА РУССКОМ языке, а не жестами-дальше уже наши проблемы, че делать. Вот и давайте хоть тут ругацца не будем.
Странно мы живем... Не вмещается это в меня...
Верховный Наставник (146863)
С таким же успехом можно было взять , по просьбе ветерана а как же , портрет ЧеГеварры , к примеру или , господина Луначарского или академика Келдыша
Верховный Наставник (131109)
В этот раз не поняла её абсолютно..Думаю,что ею руководило что-то иное,нежели прямое назначение акции Бессмертный полк..