Хранитель Истины (281600)

Вам ваш кошак или собак помимо радости приносил какие нибуть убытки )? Моя вот ноут роняла,обои драла )!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой первый кот мне книгу сжевал (обложку) и диван в клочья порвал
Но я его всё равно любил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Не, мой только жрет много, а так пока без происшествий.
Мой платье мне порвал!я погладила платье,и на свидание готовилась пойти,отошла на кухню,возвращаюсь этот царапка прыгает на моем платье и когтиками трям-трям!!!

а потом он уснул!

он вообще любит у нас по шмоткам побродить!

Наша всё роняет.Но интереснее всего ронять хозяев.С разбегу и под коленки подсечка такая-по коридору ходить страшно.Еще она у нас паркуром увлекается)От хозяйской ноги оттолкнулась,потом от стены и поскакала:диван,тумбочка,подоконник,шкаф,пол,диван,тумбочка,подоконник и так пока не устанет или есть не захочет.
Наставник (81361)
Драные обои, разбитые настольные лампы и цветочные горшки. Занавеска рваная еще была, когда два моих кисуна на ней повисли.
Просветленный (794109)
Вазы, сахарницы, обои, тарелка из микроволновки