Как думаете если залепить автоху наклейками с праздником победы, от этого какие то чувства нахлынут?

))Привет дорогие автики! с праздником Победы Вас! наклейки раздражают, я может чего не понимаю.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Я думаю "георгиевской" ленточки вполне достаточно! И уважение и достаточно просто, не вызывающе! С Праздником!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Я тож за просто ленточку!
С Победой!
я просто выпью не чокаясь
Хранитель Истины (278752)
Мы скромно, только ленточки)))
ПриветиЩЩе Южанам)))

Наставник (50126)
С Праздником, соседка!
Советник (3689)
немецкие туристы абделаются и начнут массово сдаваться в плен