Что делать с обидчивым Мужчиной?)))слово не скажи, сразу нос вешает))))

Дядь, а ты не такой?))))

Требуется Мужчина с огоньком в глазах и с большим чувством юмора))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Трудно представить, чтобы поцелуй ЖЕНЩИНЫ обидел МУЖЧИНУ.
И слова не нужны, и нос на седьмом небе.
А там уж звёзды заждались, заискрились и продолжили счёт: - раз, два, три, четыре, пять...
И улыбающаяся луна, подхватив пару на коромысло, раскачивая, нагонит сладкий сон.
В шутку сказано, да всерьёз задумано.
А с ЮМОРОМ и не такой ДЯДЬ тряхнёт стариной!..-:)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Хранитель Истины (299495)
не могу я уже занят.