Как вам новый фильм "А зори здесь тихие.."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160626)
Я увидела у бабы деревенской ручки белые, ногтики наманикюренные, бровки выщипанные.. Все. Не хочу больше смотреть. Для меня это показатель.. Да и речь-то у них городская..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да вот смотрю и понять не могу.
Наставник (35936)
Смотрел его год назад в кинотеатре. Понравилось исполнение постановка, новый как зеркало первого фильма. Ну что вы хотите, время не стоит на месте новому поколению нужно обьяснять по новому.Теперь вот два фильма любить буду. )
Наставник (43407)
Четвёртый сняли???