Почему некоторые зенсины сами ухудшают свою жизнь? Так ниапасна?

кароч, у мну знакомая одна развелась с мужем, детей двое, содержит их сама. Муш алименты не платит принципиально, кредит платит на крутую иномарку.

И вот она в довесок к детям завела дома трёх собак, двух кошек и птицу - типа это избавляет её от морального одиночества. Капец. Мало на работе уродоваться, ещё дома с теми погуляй, этих покорми и т.д.

Летом тоже песня: никуда не уехать даже на день отдохнуть, не говоря уже про выезды на юга куда нить - некуда девать всю эту камарилью.

Вот я хочу узнать - накуя? Главное здоровье садится, спина болит и т.д., а она вместо того, чтоби заняться собой в свободное время, Себя этого свободного времени лишила.

Вот чё эт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пытается заполнить душевную пустоту, у всех по разному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да и кто нас, женщин, разберёт то)))
Хранитель Истины (288480)
Да поможет ей Бог, этой доброй женщине..)
и добрые друзья, пусть будут у неё, а не эгоисты, с крутыми тачками..