А здесь есть девки красивые или мне пить придётся?

Ох блин.. щас отхвачу люлей))
Красивые девки не молчите))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (718159)
Фсье Бабки Йожки))))) но окромя меня)))))))))))) получать будем вдвоём!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47549)
Закусить не забудь сладкой ягодкой))
Хранитель Истины (465913)
пей !!!! )

Верховный Наставник (110773)
Каких люлей!!! Никаких тибе люлей!!! Знаим мы тибя! Мы думали,што люлей эта....пи..бюлей, а ты имел ввиду люлей ..б...ледей! В опщим, тока сто грамм за збитый и всё! Сматри на нас , красавишнов , биз алкалкагольной призмы!!!!
С праздником, Джеги!!!!!
Просветленный (631248)
Протрезвеешь... поговорим... за бездействие схлопочешь...
Наставник (48591)
сегодня грех не выпить!)
приветик и с Днём Победы тя!)

Что девки,здесь мужики-то какие страшненькие...Буквально приходится пить каждый день