А какая у тебя любимая водка? Название.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (76786)
Муж покупает Беленькую или Журавли или Зелёную марку.
Ну...я не любитель водки, но могу дябнуть 3 рюмочки с ним под огурчик и вкусный закусончик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спирт !!))
Хранитель Истины (497419)

Та из не дорогих Хортица наверное.
Просветленный (710811)
А варианты ответов?А то я не пью..я б хоть так..по красоте названия выбрала))))

Верховный Наставник (107022)
Уверен, что любимая та, в рекламу которой производитель вложил больше всего денег
Верховный Наставник (107708)
Я водку не пью, не разбираюсь в ней.
Когда ничего больше предложить не могут, наливают что-то, я делаю вид, что пью.
Верховный Наставник (114454)
у меня не водка - джин
сто лет правда этой фотке....))))))))))))))))))

Любимой нет)Как и нелюбимой...Не люблю совсем этот вид напитка.