А что это за феномен такой вдруг возник с 9-ым мая ? Ведь до 70-х годов этот день вообще НЕ был праз

дником!!!!!
Ясно ,что для оправдания "жёсткой руки" ! Иначе мол русские погибнуть могут!!!.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не вижу ничего плохого в 9 мая. И мне непринципиально даже, когда праздновать День Победы - 9 мая, 8 мая или и вовсе 7 мая. Мне гораздо обиднее то, что про ветеранов вспоминают только в этот день, а весь остальной год они никому не нужны. И то, что в России сейчас действует несколько сотен, если не тысяч неофашистских и неонацистских организаций, в то время как активистов АНТИФА-движения привлекают к уголовной ответственности за экстремизм. А местные тролли готовы порвать каждого, чьё мнение не совпадает с политикой партии и их кумира.
Нет, рано нам праздновать победу над фашизмом. Для меня 9 мая - это день скорби, день памяти павших в бою с нацистскими захватчиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449175)
А чего это ты стал беспокоиться за русских? Ты же нерусский! В чем прикол?
Просветленный (594936)
9 мая помнить надо,но не выходным днём.
боевой дух..поднимають...кроме того шоу современного вооружения.. Выставка-продажа..