Как думаете , в России есть ещё такие поселения , где процветают безграмотность , вшивость и отсутствие какой - либо культуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Безграмотных много, с культурой тоже часто напряженка. Насчет вот вшивости - не в курсе.
Должна сказать, справедливости ради, что с вшивостью гораздо хуже дела обстоят во Франции. Да там и с грамотностью тоже не фонтан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Посмотрите видео на ютубе, как дагестанцы ЕГЭ сдают.
Просветленный (595100)
Разумеется.и много((((((
Специалист (686)
В России всё это, если ещё и не процветает, то уже взошло.
Наставник (81460)
сегодня рядом со мной из Порша Панамеры негодяй выкинул пакет от Макдональдса..Это на подъёзде к Москве.
такие поселения есть везде... не тока в россии...
Хранитель Истины (290933)
Семьи бывают, а поселения не встречал...