кто то может логически объяснить почему просто свастику удаляют? не фашистский символ а прстую сваст

ку

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот тут объясняют.

https://snob.ru/selected/entry/108118

— Российская власть монополизировала право на интерпретацию истории, только она может решать, что есть историческая истина, — рассуждает Гудков. — Чувство моральной правоты, связанное со Второй мировой, — важнейший символический ресурс, который есть у нашего общества, и это чувство постоянно эксплуатируют. Любая попытка задуматься об истории чуть глубже расценивается как покушение на право власти заниматься этой эксплуатацией. Нельзя вспоминать, что за той победой стоит некомпетентность высшего руководства СССР и что воевали мы числом, а не умением, и не жалели ни мирного населения, ни своих солдат. И нельзя признавать насилие, которое мы совершили в отношении завоеванных стран… А ведь, между прочим, нынешняя Россия сама во многом повторяет черты советского тоталитаризма. И это — еще один повод бороться со всем, что может хоть немного напоминать о гитлеровской Германии. Тем более, что власть у нас активно провоцирует развитие национализма: апелляция к духовным ценностям, культ имперского прошлого — героического, милитаристского… Люди считают, что мы переживаем этап национального возрождения и противостоим западу с его демократией и либерализмом. При этом, если верить всяким социологическим опросам, ультраправые настроения в обществе не распространены — это потому, что весь внесистемный национализм побороли. Но на смену ему пришел системный, который пока что маскируется под патриотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Чот ты Мурза перегнул. Удаляй вопрос к куям.

Верховный Наставник (101099)

... да как же ее удалить то???...

Просветленный (594263)
Нет никакой свастики в мире.но СМИ обязаны поддерживать что она есть и чего то плохое значит
Наставник (49862)
Лес фашизма рубят таким демократическим топором, что монголы и индусы не знают как свои ковры ткать...
Верховный Наставник (164086)
ликбез нужен).