По Библии кто узрел Бога, тот тут же умирает. Значит те. кто здесь втирает лохам что он видел Бога и не умер тут же, он или параноик либо мошенник от веры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
В библии вообще засада. В БТ. 32:30 Иаков рассказал, что узрел бога. После этого переименовался в Израиля ( узревший бога ). В Бт. 35: 1 бог это подтвердил. А уже в Новом завете Иоанн зарубал к хренам все записи Иакова своей фразой " Бога не видел никто и никогда " ( Иоанна 1 : 18 ). Теперь думай, кому из них верить и кто из них писал откровенную лажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Бога, как вы правильно сказали, увидеть нельзя не лишившись жизни. Однако Его можно "видеть" в творении. То есть размышляя о творениях Его и читая Библию, вдохновленное Богом Слово
Просветленный (594160)
Умирает от лучевой болезни.боги то не на самосвалах ездят,на ракетах с ядерным топливом
Верховный Наставник (162119)
а почему либо? они параноики мошенники от веры.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!