.
Мудрец (24138)

Были ли у вас периоды в жизни, когда вы почти ни с кем не общались, сами отстранялись от друзей и знакомых? Чем это было вызвано? Помогло ли вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Мне комфортно с моими близкими, я делю с ними и радости , и горе.Это про реал. А здесь я отстранилась от всех, так мне спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я уже два года так живу) пока мне комфортно только так)
Верховный Наставник (104718)
неа..мизантропией никогда не страдал..люблю я людей, хоть они и сволочи))))
Наставник (68857)
Были.Ухаживал за матерью своей смертельно больной ,а она и днём и ночью звала меня постоянно.
Я ждал и ЖАЖДАЛ помощи от тех,кого считал близкими-никто НЕ помог из них!!!!! Помогли совсем чужие люди!.....
Верховный Наставник (210623)
естественно .

терпеть не могу лицемерия .

sl