С кем вы из тутошних можете легко поехать вместе на отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
с кем хотела, с тем и поехала)))))
если бы не финансы.... то и в этом бы повторили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
ни с кем
Просветленный (794109)
Таких двое
привет!
Хранитель Истины (324337)
Ни с кем) Предпочитаю отдыхать семьёй.
Наставник (83888)
..есть человек 5-7...с ними думаю весело будет))))
Хранитель Истины (289801)
Ну тебя бы взяла,зал,море)))
As
Наставник (40021)
С любым...но с условием ,что вся суета по переезду на нем будет...мне в руки бутылку виски...косячок за ухо...оплачиваю все...но. чтоб мной руководили))
Наставник (76786)
сердцем чую,нужно ехать к дяде Жоре
Верховный Наставник (154111)
я бы поехал в Астрахань теплоходом.но это трудновато
Хранитель Истины (380763)
Ни с кем.
Гроссмейстер (6730)
Под "отдыхом" мы по умолчанию понимаем следующую ситуацию: устал, всё *о, а не забить ли болт на проблемы и не махнуть куда-нибудь на райские острова с подружкой?
она должна быть красивой и в меру глупой. Глупой настолько чтобы это с одной стороны не отталкивало, а с другой стороны не вызывало никакого желания рассуждать о каких-то важных и продвинутых вещах. Глупой настолько, чтобы в её обществе тебе хотелось отложить проблемы подальше и с лёгкостью поболтать о каких-то милых пустяках.Не замужем, без детей. Желательно брюнетка,хедунькая,165-170 см,и не больше +3.
есть такие, я не в курсе ?

з.ы. ничего личного, мдэ.
Незнаю даже)))))
Я - с кем угодно, а вот они со мной-