если люди хотят то почему не дать им свободу,пусть расколется Украина и может все угомоняться?

один хрен народ ничего не решает нигде!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
один хрен народ ничего не решает нигде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а вдруг у них всё будет хорошо? этого допустить нельзя
)
Специалист (686)
Россия расколется раньше.
Наставник (86829)
Расколется?
Это значит моя Одесская обл. под властью жлобья имперского из России?
Да не дай Господь..((
Портофранко-- Бесарабия Южная Пальмира.. Как угодно.. Только не под Россией
они же хотели выйти из состава СНГ
Просветленный (594307)
Мы не можем дать или не дать.нас увы нет в правительстве мировом.
Верховный Наставник (132929)
А кто их за руки держит? Их страна - их судьба. Только восстанавливать ту страну потом опять нам. И кормить "прозревших" - тоже нам. Так уже было.