Не понимаю людей, которые напиваются в День Победы...Ведь это не Новый Год, а День Памяти? Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225669)
я вообще не понимаю людей которым нужен повод что бы напиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
значит в Новый Год всё-таки можно
)
Верховный Наставник (164086)
А я бы щас выпила, да нечего.
Верховный Наставник (140568)
Хм...то есть в Новый год напиться до свинского состояния - это норма? Как интересно, я и не знала...Наверное, среди разных социальных и прочих слоев населения понятия о норме очень разные.
Хранитель Истины (336937)
Ну напиваться вообще не айс! Но когда у меня умер отец, пока я не выпила достаточно много, я не могла прорыдаться. У каждого своё. Судить не вправе!
Верховный Наставник (233239)
А что значит напиваются?
Наставник (29174)
Хотят порадоваться,без бухла не получается